«Оболонь» выходит на рынок снеков

11.02.2013

smetana_i_zelen  Корпорация «Оболонь» начала выпуск закусок к пиву под ТМ «Оболонские».

Новое производство сосредоточено в городе Коломыя, Ивано-Франковской области. Значительная доля инвестиций пришлась на реконструкцию существующих помещений и приобретения современной линии для производства снеков.

В линейку ТМ «Оболонские» входят пшеничные и ржано-пшеничные сухарики с п «пятью популярными среди потребителей вкусами. Сухарики «Оболонские» выпускаются весом 40 г и 100 г в удобной мягкой упаковке с ярким дизайном.

Александр СЛОБОДЯН, президент корпорации «Оболонь»: «В рамках развития бизнеса мы инвестировали в новый вид деятельности — выпуск снеков. Производство сосредоточено в Коломые на базе существующего предприятия корпорации. Инвестиции были направлены в технологическую базу и реконструкцию производственных зданий. С началом выпуска снеков мы стремимся удовлетворить спрос потребителей нашего пива еще и смежным продуктом «.

Корпорация «Оболонь»

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SMI2 Google Bookmarks I.ua Закладки Yandex
Комментарии:

Добавить комментарий

Статистика

Яндекс.Метрика
UA-44785015-1