Efes Ukraine начинает производство пива «Белый Медведь»

03.04.2013

Компания Efes Ukraine начинает производство пива под торговой маркой «Белый Медведь». Знаменитый российский бренд будет представлен в Украине сортами «Белый Медведь Светлое» и «Белый Медведь Живой».

«Белый Медведь» – это премиальное пиво отличного качества по доступной цене.

Созданное российскими пивоварами, пиво «Белый Медведь» неоднократно побеждало на престижных дегустационных конкурсах. К примеру, в 2008 году сорт «Белый Медведь Светлое» стал первым в истории российского пивоварения, получившим International High Quality Trophy – высшую награду международного дегустационного конкурса Monde Selection.

lenta

«Белый Медведь» входит в портфолио брендов международной группы Efes. До сих пор бренд импортировался в Украину: по итогам 2012 г., на марку «Белый Медведь» пришлось около 30% всего пивного импорта в страну (данные AC Nielsen).

«Пиво «Белый Медведь» пришлось весьма по вкусу нашим потребителям: каждая третья бутылка импортного пива, выпитая украинцами в прошлом году, была марки «Белый Медведь», – рассказывает Марина Кинчина, бренд-менеджер ТМ «Белый Медведь». – Локализация производства бренда в Украине позволила нам снизить цену, сохранив неизменное качество знаменитого напитка. Теперь отменным вкусом «Белого Медведя» смогут насладиться еще больше любителей хорошего пива!».

Продуктовая линейка ТМ «Белый Медведь» в Украине состоит из двух сортов: «Белый Медведь Светлое» и «Белый Медведь Живой».

«Белый Медведь Светлое» – лагер с ярко выраженным вкусом и ароматом. Плотность 11%, крепость не менее 4,6%.

«Белый Медведь Живой» – светлое нефильтрованное пиво с насыщенным характерным вкусом. Плотность 11%, крепость не менее 4,4%.

Оба сорта марки «Белый Медведь» выпускаются в стеклянной бутылке 0,5 л, ПЭТ-бутылке 1 л и 2 л. Кроме этого, пиво «Белый Медведь Светлое» также доступно на разлив в заведениях HoReCa. Полный ассортимент пива «Белый Медведь» появится в торговых точках Украины в ближайшее время.

Елена Луцкая,  Efes Ukraine, b2blogger.com

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SMI2 Google Bookmarks I.ua Закладки Yandex
Комментарии:

One Response to Efes Ukraine начинает производство пива «Белый Медведь»

  1. […]   В Луганске местные жители еще в начале мая открыли купальный сезон    Благо, погода радует каждый день! И это не только теплые воды неподалеку от Счастья, но так же и Ольховские дачи и река Донец. Прошлая суббота не была исключением из правил. Не помешал даже дождь. Как и в прошлый раз, я зашел за пивом в единственный в округе (который я знаю) магазин. Надеялся прикупить на этот раз «Юбилейного», но увы… Крымского вообще никакого в продаже не было. Решил поискать взглядом по холодильникам и заметил продукцию компании Эфес Украина, которую не так давно начали выпускать у нас по российской лицензии. Об этом я писал ранее в разделе пивных новостей. […]

Добавить комментарий

Статистика

Яндекс.Метрика
UA-44785015-1