Carlsberg Ukraine начала выпуск пива для сети супермаркетов «Абсолют»

31.05.2013

carlsberg_ukraine_absolut_A1  Пивоваренная компания Carlsberg Ukraine подписала контракт с национальной сетью супермаркетов «Абсолют», в рамках которого начала выпуск пива «А1 Светлое» под частной торговой маркой (private label) для магазинов сети. Новое пиво уже доступно в продаже в магазинах «Абсолют». Контракт между Carlsberg Ukraine и сетью «Абсолют» заключен сроком на 1 год.

«А1 Светлое» — пиво в сегменте «эконом», которое реализуется в ПЭТ-упаковках объемом 1 л. Ориентировочная цена нового пива — 7 грн за 1 л. Первый налив сорта «А1 Светлое» прошел на Запорожском заводе компании. Рецептура была разработана технологами Carlsberg Ukraine в соответствии с высокими стандартами качества, применяемыми пивоваренной компанией при выпуске собственной продукции.

Напомним, что Carlsberg Ukraine уже имеет опыт производства частных торговых марок. С 2009 года на заводах компании разливается пиво «Пивоварня №1», а с декабря 2012-го – квас «Справжній» и пиво «Хмільне» для других национальных торговых сетей.

Сеть супермаркетов «Абсолют» сегодня насчитывает 35 магазинов в 12 городах Украины. В зависимости от формата сеть «Абсолют» предоставляет покупателям широкий выбор товаров – от 10 до 20 тысяч наименований.

Валерий Числов, Директор по работе с ключевыми клиентами Carlsberg Ukraine: «Carlsberg Ukraine производит пиво наивысшего качества. Это красноречиво подтверждает тот факт, что производство продукции под собственными торговыми марками нам доверяют известнейшие торговые сети страны. Следует отметить, что подписанию контракта с сетью «Абсолют» предшествовал тендер, в котором участвовали как местные, так и национальные пивоваренные компании. Безукоризненное качество нашей продукции и высокие стандарты производства позволили нам одержать в нем победу».

Carlsberg Ukraine

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SMI2 Google Bookmarks I.ua Закладки Yandex
Комментарии:

One Response to Carlsberg Ukraine начала выпуск пива для сети супермаркетов «Абсолют»

  1. […]  Не так давно я писал про выпуск новинки — пива тм А1 для сети «Абсолют». Я не знаю, что особенного пивовары Carlsberg Ukraine вложили в это пиво и, главное, насколько кардинально технология производства отличалась от технологии для пива «Славутич», ясно одно, пиво А1 Светлое очень сильно по вкусовым свойствам на него похоже. Но менее плотное. […]

Добавить комментарий

Статистика

Яндекс.Метрика
UA-44785015-1