«Арсенал» — №1 крепкое пиво в Украине

18.12.2012

Arsenal_Mitsne_0.5_L  ТМ «Арсенал Крепкое» признана украинскими потребителями №1 крепким пивом в Украине. По итогам конкурсного отбора премии «Бренд года — 2012» «Арсенал Крепкое» одержало победу в категории «Крепкое пиво» (номинация — «Безупречное качество»). Отбор торговых марок проходил по результатам масштабных всеукраинских опросов потребителей.

 В рамках независимых исследований конкурса «Бренд года» украинские потребители признали исключительное качество пива «Арсенал Крепкое» и присудили ему победу в номинации «Безупречное качество» в категории «Крепкое пиво». Этот факт в очередной раз подчеркивает, что по-настоящему крепким и качественным может быть только то, что сделано с настоящим отношением, как «Арсенал» — качественное крепкое пиво, сваренное на совесть!

Следует отметить, что сегодня «Арсенал Крепкое» является одним из ведущих брендов сегмента крепкого пива в Украине. По данным AC Nielsen доля бренда в данном сегменте составляет 27,2%*.

«Арсенал Крепкое» – качественное крепкое пиво по достойной цене, которое производится из натуральных компонентов по технологии естественного брожения. Характерной особенностью пива «Арсенал Крепкое» является начальный оттенок сладости в привкусе, который быстро напитывается естественной хмельной горечью. В результате этого повышенная крепость напитка становится очень мягкой и почти не чувствуется.

Татьяна Гусак, бренд-менеджер ТМ «Арсенал» компании Carlsberg Ukraine: «Арсенал Крепкое» производится согласно высоким стандартам качества, установленным нашей компанией. И этот факт отметили украинские потребители и эксперты конкурса, присудив нам победу в номинации «Безупречное качество». Я думаю, эта победа изменит восприятие бренда и всего сегмента крепкого пива в целом».

*По данным AC Nielsen в октябре 2012 года.

Carlsberg Ukraine

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SMI2 Google Bookmarks I.ua Закладки Yandex
Комментарии:

One Response to «Арсенал» — №1 крепкое пиво в Украине

  1. […] Полностью статья расположена по адресу beerdonbass.com.ua/arsenal-1-krepkoe-pivo-v-ukraine/ […]

Добавить комментарий

Статистика

Яндекс.Метрика
UA-44785015-1