Будет ли все таки Пивной фестиваль в Луганске?

24.01.2013

Луганская торгово-промышленная палата пыталась провести пивной фестиваль в Луганске, как об этом я писал ранее. И что у них получилось из этого? А ничего!

Как сообщают авторитетные источники, он не состоялся потому, что это обернется разгулом пьянства, бескультурья и анархии во времена антиалкогольных и антипивных гонений (ведется пропаганда здорового образа жизни ).

Далее…

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SMI2 Google Bookmarks I.ua Закладки Yandex
Комментарии:

Добавить комментарий

Статистика

Яндекс.Метрика
UA-44785015-1