Луганская торгово-промышленная палата пыталась провести пивной фестиваль в Луганске, как об этом я писал ранее. И что у них получилось из этого? А ничего!
Как сообщают авторитетные источники, он не состоялся потому, что это обернется разгулом пьянства, бескультурья и анархии во времена антиалкогольных и антипивных гонений (ведется пропаганда здорового образа жизни ).


