Друзья… Завтра под комитетом по вопросам налоговой и таможенной политики, что на улице Липской (Киев), будут бесчинствовать антипивные проплаченные активисты.
Завтра в 14:30 будет решаться повысят ли акциз на пиво…
Завтра с 14:30 до 15:00 я буду там с плакатом We want beer.
Если вам не безразлична судьба пива, присоединяйтесь:)
А. Кисель из фейсбука


