Завтра под комитетом по вопросам налоговой и таможенной политики состоится антипивной митинг

04.06.2013

  Друзья… Завтра под комитетом по вопросам налоговой и таможенной политики, что на улице Липской (Киев), будут бесчинствовать антипивные проплаченные активисты.

Завтра в 14:30 будет решаться повысят ли акциз на пиво…

Завтра с 14:30 до 15:00 я буду там с плакатом We want beer.

Если вам не безразлична судьба пива, присоединяйтесь:)

А. Кисель из фейсбука

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SMI2 Google Bookmarks I.ua Закладки Yandex
Комментарии:

Добавить комментарий

Статистика

Яндекс.Метрика
UA-44785015-1